Извещение о проведении электронного аукциона № РТС261А180062

20 марта 2018 г. 18:43:00

Предмет электронного аукциона: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в городе Ростове-на-Дону Ростовской области по адресам: просп. Космонавтов, 23; ул. Добровольского, 16; ул. Капустина, 22/1; просп. Ленина, 123; просп. Ленина, 125 (виды работ по капитальному ремонту указаны в разделе 6 Документации).

Извещение, Документация, Проектная и сметная документация